信件编号: | 20240125104735X8A3S | 来信时间: | 2024-02-01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 何**** |
内容: | 你好,请问下相关部门,我是在2016年11月在梓潼购买了新房,2022年按照要求到指定单位提交了复审资料与信息,到现在两年过去了,怎么一分钱都没支付呢?大概支付流程周期是多久? | ||
答复情况: |
答复单位:梓潼县住房和城乡建设局
   答复时间:2024-02-02
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 |