信件编号: | 20231218122357MS5W7 | 来信时间: | 2023-12-18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 梓**** |
内容: | 尊敬的领导:请问在房屋装修时,计划安装窗户防护栏,物业告知需要社区审批同意,请问规范的流程应该是怎样申请啊? | ||
答复情况: |
答复单位:梓潼县住房和城乡建设局
   答复时间:2023-12-22
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 |