信件编号: | 20231107092819PI1XX | 来信时间: | 2023-11-07 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 魏**** |
内容: | 本人于2023年8月14在梓潼蓝烽燃气营业厅报装天燃气业务,至今都未安装期打电话问了一次说快了,请问主管领导们这个快了是多久?能不能把老百姓的事情当回事,马上都三个月了都安装不了,本人房子在书苑名家12栋 | ||
答复情况: |
答复单位:梓潼县住房和城乡建设局
   答复时间:2023-11-13
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 |