信件编号: | 202311031623422R97N | 来信时间: | 2023-11-03 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 袁**** |
内容: | 尊敬的县领导,您好!十分遗憾的打扰您,我作为一名外来人员,在梓潼买房安个家,用个人微小力量助力梓潼经济发展,可是换来的是我入户安装燃气从8月11号至今没有安装燃气表,蓝烽燃气公司如此恶劣的工作作风问题和效率,让梓潼如何谈经济发展,作为一名购房置业业主 我感到十分难过,是否所有老百姓安装燃气申请都是要等几个月才能安家落户?梓潼的效率真的有这么差吗?是公司制度问题还是内容人员腐败问题?肯请领导深入调查研究,为此打扰领导干部 十分对不起啊!东辰一品2栋一单元业主 | ||
答复情况: |
答复单位:梓潼县住房和城乡建设局
   答复时间:2023-11-13
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 |