梓潼发布APP
无障碍浏览
适老版
繁体
简体
统一登录
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
数据开放
走进梓潼
当前的位置:
首页
>
政民互动
>
书记信箱
城北棉麻公司哪里好久拆迁
信件编号:
202310080559333K6OY
来信时间:
2023-10-08
信件类型:
我要咨询
姓名:
李****
内容:
那一片都是老破小二楼早被政府收回去了怎么刀目前为止还没动静啊?
答复情况:
答复单位:梓潼县住房和城乡建设局    答复时间:2023-10-08
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
棉麻片区现已列入文昌镇棚户区第二批次改造范围内,我县已启动老人大片区的征收程序,视情况后续启动棉麻片区。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意