信件编号: | 20230914001 | 来信时间: | 2023-09-14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 赵**** |
内容: | 您好,请问哪里可以查询到本地区城乡居民基本医疗保险补助政策? | ||
答复情况: |
答复单位:梓潼县医疗保障局
   答复时间:2023-09-15
答复意见: 尊敬的来信人:您好! |