信件编号: | 20221116001 | 来信时间: | 2022-11-16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要举报 | 姓名: | 老**** |
内容: | 尊敬的书记: 您好! 我已投诉过崇文大桥靠长卿山处右侧标示标牌错误,回复已处理但仍未处理,这简直是影响梓潼形象的大事,何况,梓潼正在创建文明县城呢。 | ||
答复情况: |
答复单位:梓潼县交通运输局
   答复时间:2022-11-18
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 首先非常感谢您对崇文大桥右侧标识的关注,我局在接到您的建议后,第一时间将此件交办至县公路管理所,已安排专人负责标识的修订。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |