梓潼发布APP
无障碍浏览
适老版
繁体
简体
统一登录
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
数据开放
走进梓潼
当前的位置:
首页
>
政民互动
>
书记信箱
住房补贴咨询
信件编号:
20210217001
来信时间:
2021-02-17
信件类型:
我要咨询
姓名:
王****
内容:
2021年在梓潼县城内购买商品房有没有买房补贴政策呢
答复情况:
答复单位:梓潼县住房和城乡建设局    答复时间:2021-02-18
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
2021年在梓潼县城内购买商品房目前没有买房补贴政策
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
非常满意
满意
基本满意
不满意